Вівторок
19.03.2024
13:26
Ласкаво просимо Гость
RSS
 
Село Іскрене
Головна Реєстрація Вхід
Відродження села, звернення. - Форум »
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: oli4ka  
Форум » Все про село » Село і люди » Відродження села, звернення. (Вибачаюсь що не Українською, сподіваюсь що це не є перешкода)
Відродження села, звернення.
НашеСелоДата: П'ятниця, 27.01.2012, 00:12 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Оффлайн
Возрождение села (Обращение руковод. общ. организации "Возрождение села")

Обращение.
Всем кто читает и слушает это обращение.
К Вам, кому не все равно что будет с нашим народом, страной и с нашей землей, обращается Руководитель общественной организации «Возрождение села», автор концепции и моделей организации села, как системы жизни и деятельности человека живущего на этой территории и земле, то есть в селе. Но при условии взаимодействия со всем обществом, то есть в системе.
По признанию ученых экономистов, социологов, политологов, философов и не только, конечно же, после ознакомления и анализа моих предложений и моделей, данные модели организации деятельности общества, как единой системы, создают условия, как возможности решения буквально всех проблем нашего общества.
Одна из основ данных предложений, это организация и создание условий участия каждого трудоспособного селянина в деятельности. Уже только это, как факт заинтересованного участия в деятельности, как возможности решения материальных потребностей себя и своей семьи, как факт перехода из категории производителя в категорию покупателя, а значит и стимулятора развития других видов деятельности в обществе, как возможности решения проблем пенсионеров и проблем пенсионного возраста и всех остальных проблем, есть важнейшее условие развития общества.
Вроде бы все понятно. Есть в обществе своя земля, есть желающие жить и работать на ней, тем самым создавая условия развития общества и условий жизнедеятельности людей… Ан нет! Не желает власть позволить организовывать селян для деятельности на земле!!!
Думаете тупые там сидят!? Нет, все намного прозаичней… Земля уже поделена и распределена для ожидаемой продажи… А все эти разговоры в СМИ, способ отвлечения внимания народа от реальных событий.
Наверно среди Вас есть руководители фермерских хозяйств или фермерских союзов. Проведите такой законный опыт. Пусть те фермеры, пайщики у которых есть акт на землю, но пока нет сертификата, сделают запрос на официальное подтверждение сохранения за ними этой законного права на землю, на ее пользование. Уверен в том, что выявятся многочисленные факты изымания земель и передача их другим владельцам без ведома и согласия настоящих.
А ведь, если эти факты подтвердятся, это преднамеренное подталкивание народа к бунту…. Со всеми вытекающими последствиями.
Вот в чем причина отказа власти в реализации предлагаемых моделей развития Украины, через развитие деятельности села и его взаимодействия с городом. Вот в чем причина создание информационной блокады моим и подобным предложениям.
Причина одна и явная!! Это огромное желание чиновников от власти продать земли Украины. Нет, не для их работе на ней, а просто и банально заработать для себя любимого. Кто больше, кто меньше… Оптом с могилами предков, с историей народа, с возможностью счастливо жить и работать на этой земле нашим детям!
Не дайте допустить до этого, давайте спасем нашу землю, наше будущее!!!
Кому интересно ознакомится с моими предложениями организации реальной деятельности, приглашаю на сайт nasheselo.pp.ua
C глубоким уважением, ко всем неравнодушным к этой проблеме, людям!
Литвиненко Алексей Федорович. г Одесса 23.01.12 г

Описание возможных элементов системы района и их взаимодействия.
http://nasheselo.pp.ua/publ....-1-0-83

Телепередача "Ночь Разговор" - в гостях Литвиненко Алексей Федорович -
О возрождении села (запись 25.05.2010.)
http://atv.odessa.ua/programs/48/vozrojdenie_sela_2715.html

Скачать запись 25.05.2010
http://atv.odessa.ua/video/6545.flv

Телепередача "Ночь Разговор" - в гостях Литвиненко Алексей Федорович -
О проблемах села (запись 02.05.2011.)
http://atv.odessa.ua/programs/48/o_problemah_sela_2684.html

Скачать запись 02.05.2011
http://atv.odessa.ua/video/11595.mp4
 
Форум » Все про село » Село і люди » Відродження села, звернення. (Вибачаюсь що не Українською, сподіваюсь що це не є перешкода)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Найактивніші користувачі форуму:
  • Pavlo
  • oli4ka
  • iskrina
  • Депутат
  • denis-vanv
  • Дядяша
  • Міхалич
  • ОДНА_ЖІНКА
  • СІА
  • sanfed
  • Хто сьогодні був на форумі:

    Copyright Стеценко В.П. © 2024
    Сайт створено у системі uCoz